Une équipe de professionnels

Alain Sylvestre
Président

a.sylvestre@afcor.ca
450-670-0407

Lyne Sanscartier
Comptabilité

l.sanscartier@afcor.ca
450-670-0407 #222

Marie-Michèle Bourassa
Achats

mm.bourassa@afcor.ca
450-670-0407 #229

Pier-Yves Sylvestre
Directeur de projets

py.sylvestre@afcor.ca
450-670-0407 #232

David Tellier
Chargé de projets

d.tellier@afcor.ca
450-670-0407 #225

Jessica Lévesque
Chargée de projets

j.levesque@afcor.ca
450-670-0407 #231

Kevin Thomas
Estimateur

k.thomas@afcor.ca
450-670-0407 #223

Hamza Maalaoui
Chargé de projets

h.maalaoui@afcor.ca
450-670-0407 #234

Djamel Chalal
Estimateur

d.chalal@afcor.ca
450-670-0407 #233

Jarod Hart
Estimateur

j.hart@afcor.ca
450-670-0407 #228

Janie Phylavong
Adjointe à l’estimation

j.phylavong@afcor.ca
450-670-0407 #224

Julie Demers
Adjointe aux projets

j.demers@afcor.ca
450-670-0407 #226

Confiez-nous
votre projet!

Contactez-nous