Une équipe de professionnels

Alain Sylvestre
Président

a.sylvestre@afcor.ca
450-670-0407

Lyne Sanscartier
Comptabilité

l.sanscartier@afcor.ca
450-670-0407 #222

Marie-Michèle Bourassa
Achats

mm.bourassa@afcor.ca
450-670-0407 #229

Edgard Marquina
Directeur construction et estimateur

e.marquina@afcor.ca
450-670-0407 #225

Pier-Yves Sylvestre
Chargé de projets et estimateur

py.sylvestre@afcor.ca
450-670-0407 #232

Sébastien Filteau
Chargé de projets

s.filteau@afcor.ca
450-670-0407 #223

Hamid Tami
Chargé de projets

h.tami@afcor.ca
450-670-0407 #223

Djamel Chalal
Estimateur

d.chalal@afcor.ca
450-670-0407 #233

Carmen Huiu
Estimatrice

c.huiu@afcor.ca
450-670-0407 #228

Janie Phylavong
Adjointe à l’estimation

j.phylavong@afcor.ca
450-670-0407 #224

Julie Demers
Adjointe aux projets

j.demers@afcor.ca
450-670-0407 #226

Confiez-nous
votre projet!

Contactez-nous